Какого человека можно назвать пустым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
который сидит в сети, о романтике вздыхает, весь такой правильный и честный...в реальной жизни как правило пустой и скучный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Которому ничего не интересно в жизни и который даже не хочет ничем не интересоваться.
У которого нет никаких личных представлений о жизни, а он живёт только "как все" и во всём согласен с чужим мнением.
Гроссмейстер (8640)
У которого интересы не выше желудка и ниже пояса.
Наставник (77676)
Так и не приобретшего жизненный опыт на своих и на чужих ошибках.