А почему так банально, ваш ответ признан лучшим автоматически. В правой стране, надо писать По Бо-

жией Воле. Или модеры в атеизме прозябают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24102)
По Божией Воле - это когда непонятно, что, как и по каким критериям. А в данном случае ответ выбран лучшим по скрипту, написанному местными веб-дизайнерами. Для человека стороннего критерии так и остаются загадкой, но что и как - понятно. А значит, Воля тут никоим образом не Божия.
Ну а то, что местные модеры - проклятые атеюги, понятно и без скриптов. Особенно когда они удаляют вопросы православных и особенно православнутых...