Зачем кричать " Слава Украине"? Кто то еще так кричит, например "Слава Германии" или еще кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
дойче юбер алес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живе Беларусь ))))
Верховный Наставник (191141)
нищие..

славу ещё заслужить нуна...
Мудрец (20246)
Зачем кричать это понятно, а вот зачем злится по этому поводу иностранным гражданам не совсем понятно

.
Мудрец (23540)
"Ура" понятно?
Советник (2564)

Наставник (25944)
У каждой страны, каждого народа - свой схожий слоган. У немцев было: "Германия прежде всего"
Верховный Наставник (133383)
ага))) причем "славаукраине" орут свидомые украинцы, а "поцреотами" они называют русских. видимо не в патриотизме дело