Тут некоторые *ы уже питают вредные иллюзии, мол, крымских террористов, как и Савченко, помилуют.

Мол, выдадут для отбывания наказания обратно в украдину.
"Также вопрос выдачи осложняется тем, что подозреваемые намеревались взорвать кортеж властей Крыма, который должен был проследовать маршрутом Симферополь-Ялта. То есть речь идет уже не просто о покушении на жизнь рядовых граждан РФ, что само по себе тяжкое преступление, но о попытках посягнуть на жизнь официальных лиц РФ. При всем вышеперечисленном, у задержанных вообще нет смягчающих обстоятельств, так что суд, скорее всего, вынесет приговор, что называется, по максимуму...."(конец цитаты)

Для справки - максимум по данной статье УК РФ до 25 лет строгача.
Так что по четвертаку на рыло, хохложопые, по четвертаку на рыло.

http://rueconomics.ru/190351-bez-smyagchayushchih-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и в каменоломни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
это банальные фигуры..на них Рада бабло не выдаст..
Хранитель Истины (334515)
Ха.. ещё пяток таких как Савченко и пипец Парашке.
Ты, судья гунявый, шваль хохлолитовская, поживём увидим...