Помните недавнюю новость, (прим. неделю назад) что РФ с лазерным оружием носицца? Ну, вот, и первые пострадавшие. Хорошо однако испытали. Так как, оно является запрещённым, что теперь будет? Когда последуют обвинения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145576)
Система обнаружения оптики...засекает по бликам.А это побочное явление.Короче они все останутся слепые на всё жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
"Глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко рассказал..."-дальше можно не читать.
Верховный Наставник (174497)
Вот от чего погранцы слепнут:

Лааазер млять
Наставник (60496)
Тут диагноз каклизм, наследственность, плюс менталитет. Назарэнко звездных воин пересмотрел.
может они не туда смотрели...
вот и ослепли
а следующее ....очи по вылазят массово