Геи России пишут, что при СССР в Семеиз Советские геи со всей страны. щас туда едут российские геи и

немногочисленные иностранцы. что вы врете что в СССР геев не было?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вспоминая Симеиз СССР можно только рыдать. горько, горячо и долго..

((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Да были вы,были,успокойся.
У меня когнитивный диссонанс. Если геев в СССР не было, кого тогда сажали по статье за мужеложество?
Верховный Наставник (100775)
так статья была.. какие геи. какие пляжи. это были не геи а педерасты
Мудрец (20421)
да куча )) 121я , вроде .. ну а уж на зоне урки разбирались -- за что Родина его не любит )))))
они ж не государство - беспредел не их удел )
Верховный Наставник (164086)
хм...наконец-то мужчины мучаюца на шпилях)))
Наставник (60496)
Нет конечно, ты то пидераст с ашотом зажигал при союзе.