Надысь говорила с мол.чел, к-рый честно считает, что его бабушка пряталась от бомбежек в нижегородск

ом метро...
Дожили...
Метро наше - первую линию - пустили году в 85-м.
Т.е. он реально не видит разницы между 40-ми и 80-ми годами.
Эх... вот же я пережиток прошлого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20421)
так старшие сказали )))
у мене п сосецтву клоун живёт ( паатресающей пустоты человек )) . его отец , самого Солженицына ловил , када тот по схронам вместе с бандеровцами прятался )) всю жисть , грит ненавидел его и плевался в телик , када показывали ) гордицца отцом ..
молчу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Ничего удивительного. Это то самое поколение, которое заботливо выращивается в течение 16 путинских лет. Оно получило академическое научное название - "людьё", в простонародье - "быдло".
значит он знает больше чем вы.