Что важней.Поймать одного электрика *ца в Крыму или 50 гее в Одессе)

В составе Главного управления разведки никогда не было указанного в сообщениях ФСБ подразделения
Министерство обороны Украины опровергает очередные обвинения Российской Федерации, связанные с провокацией в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.

"Министерство обороны сообщает, что в составе Главного управления разведки никогда не существовало 37-го батальона 56-й бригады. Лица, о которых говорится в сообщениях (российских спецслужб, - ред.) не являются сотрудниками Главного управления разведки Министерства обороны Украины", - говорится в сообщении.

Отметим, ранее российские спецслужбы заявили, что организатором "терактов" в Крыму является якобы начальник разведки 37 батальона 56-й бригады ГУР Минобороны Украины Владимир Сердюк.

Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму арестовали второго подозреваемого в подготовке "терактов".
в
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кому что нужнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ну раз открестились от чувака то со спокойной душой его можно в зоопарк на корм крокодилу отдать. прости меня господи
мда... а ничего, что два человека погибли вылавливая ваших козлов? а сколько бы погибло, если не поймали? не вижу вариантов для смеха...
Гроссмейстер (7323)
http://www.mil.gov.ua/news/2015/09/03/u-zaporizhzh...

У Запоріжжі привітали особовій склад 37 окремого мотопіхотного батальйону 56 окремої механізованої бригади Сухопутних військ Збройних Сил України з річницею створення.

Захід відбувся за участю керівництва області, військовослужбовців місцевого гарнізону, волонтерів та представників громадськості.

Тимчасово виконуючий обов’язки військового комісара Запорізького обласного військового комісара полковник Михайло Логвінов нагородив 10 військовослужбовців підрозділу грамотами обласного військового комісаріату та зазначив, що 37 батальйон був створений у часи, найважчі для Збройних Сил України.

— Тоді до його лав приєдналися добровольці місцевої самооборони. Нині у батальйоні служать майже 500 військовослужбовців, в тому числі 8 дівчат — колишніх волонтерок, — зазначив офіцер.

Присутні вшанували пам’ять військовослужбовців, які віддали своє життя у боях за Вітчизну. Поминальну службу за українськими героями відслужив протоієрей Запорізької єпархії УПЦ Василь Пасічник.
угу, укровермахт тут же должен был с радость подтвердить - да, это наши диверсанты обос-рались, вы дебил?