А эскалопы нужно как антрекоты отбивать или так жарить, неотбитыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100775)
зачем их отбивать..
температуру побольше. не солить не перчить . небольшой пресс по три минуты с обоих сторон. солить перчить уже готовое мясо сверху тонко нашинкованный лук и сбрызнуть лимоном или виноградным уксусом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393086)
Мясо - вредно! Чистый холестерин и пальмовое масло.....трудноусвояемововое...... надо пить кефир с огурцами, чтобы карму очистило....))))