Великий Ким Чен Ын сжег из огнемета своего министра за воровство,это вообще нормально как вы счи-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24662)
Дикие, бесчеловечные нравы...
Привет, О Марат:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нормально...
он им из пушки выстрелил. я те говорю.
Мудрец (24102)
Метод - чрезмерен, сама идея - хороша.
Хранитель Истины (398444)
Пригласите его на гастроли в Кремль ;)
Верховный Наставник (148599)
неплохо работает Ын
Верховный Наставник (125135)
Во-первых это новости из вторых рук и я бы не стал им доверять на 100%
Во-вторых даже если это так, то это не нормально для нашего восприятия, но понятно, так как КНДР приходится выживать в непростых условиях. Это не Россия с её природными богатствами.
В-третьих а почему так Вас задевает КНДР? Почему Вы не возмущаетесь пиратскими действиями США, которые захватили мирный танкер с нефтью, принадлежащий КНДР - это Вы считаете нормальным?
Верховный Наставник (185296)
Если бы Царёк также делал - пе..сдесс рассейскому Кабинету министров)))))
Гроссмейстер (8279)
молодцы) наших бы так....