Вы как реагируете на вопрос, когда он начинается с обращения только к адекватным?

Лично я радуюсь...Это вам не "Привет, любимки"...Тут человек четко определил, что только адекватный ответит на вопрос , очевидно глубокого смысла, важности и требующий энциклопедических знаний...
И вот я радостная такая, бегу отвечать на вопрос только для адекватных...и понимаю, я не фига не адекватная...Почему? да потому, что в начатом с хамства вопросе, как правило будет что- нибудь из серии "Кто завелся у меня в мешке с зерном, закупленном в 91 году" или "Сейчас по стене ползет муха, убить ее или на все воля божья"
Так вот я озадачилась-то....кого же некоторые считают адекватными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Туда, куда меня не зовут, так и хочется зайти и порадовать приятными словами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
частенько частицу "адек" опускают...
Не бесед.
Наставник (86346)
безобразие. как так можно людей делить
)
реагирую адекватно содержанию вопроса)
Хранитель Истины (306753)
Мимо прохожу, я-то сертифицированно неадекватная.
А жаль. Оказывается, это нормальные вопросы, которые требуют человеческого ответа? Просто люди хотят узнать, что случилось с их мешком? Буду впредь заходить, хоть почитаю адекватные, доброжелательные ответы и погляжу на то, как люди друг другу помогают.
Наставник (81702)
Вот именно кто пишет , что только адекватным , тот самый и ИПАНУТЫЙ)))
Сразу же понимаю вопрос лично мне, как чип и дейл спешу на помощь )
мимо прохожу,я же неадекват)))