А у Вас в машине пассажиры играют в карты?

Дня) Хороших выходных!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Низя, ни пить, ни жрать, не орать, ни свистеть. Еси, чё сразу высаживаю на обочину. Инохда жалуются, просят, скулят. Но, если чел нормальный, то ему мона фсё((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Я Уж Думал , Что Ента Аэропортовская Мулька Ушла в Начале 00, А Где то Ещё Разводят Лохов По Ентой Теме?
Мудрец (23972)
в моей машине нельзя - курить и есть. человек заподозренный в употреблении семечек высаживавется на ходу
В моей машине пассажир на детском сиденье сидит
Хранитель Истины (278714)
Ага, тока на раздивание))Гыыыыы
БодраДня МанЮнь)))

Верховный Наставник (120954)
У меня ооочень редко ездят пассажиры))
Стервочка,
Наставник (40074)
Угу, еще в Русскую рулетку) Вечеру))
Верховный Наставник (154125)

какие карты---памперсы меняют))))))))))) Доброго!!!!!!!