За что в Белоруссии не любят Лукашенку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любой человек, бессменно находящийся у власти более 20 лет, вызывает неприязнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
как раз боготворят. говорят он им коммунальные здорово уменьшил
Верховный Наставник (149636)
Не надо сябров огорчать..оне и так устали от режима..

Наставник (53648)
За что вообще не любят авторитарных людей ? Хоть в Африке , хоть в Белоруссии ...
он нам все уменьшил. как же его не любить? или любить? а вообще это он нас любит а мы его выбираем))
Наставник (31216)
Да любят они его)) даже по местным белорусам это заметно.
вот,честно ни одного не видела кто не любит..все хвалят....Прикалываются правда,рассказывали как у него китайцы чето там строили..и под конец строительства он их того..попросил,а объект забрал...))))досвидания говорит..мы дальше сами.)))

еще там история была как он замки за бакс продавал..я купить хотела,да..Отговорили вовремя добрые люди))))))))))