Если Папа Римский неожиданно приедет в Киев с миротворческой миссией будет ли это считаться

вторжением на каноническую территорию РПЦ врага православия?
Когда приедет в Москву?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18643)
в Москву патриарх против.....постоянно-боится,наверное...
а в Украине много церквей-больше всего униатов.Так что Папа спокойно может приехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Папа яаляется прямым рептилоидом и апологетом зла. Его приезд будет считаться позором для Украины.
Наставник (55795)
В Грузию ведь приезжал, пережили
Во Львов приезжал и в Киеве уже был Иоанн Павел II в июне 2001
В Москве ему делать нечего . Тем более нынешнему ... У них ( Католиков ) был Иоанн Павел II - вот когда он ушел , Католики осиротели . Человек верующий был .