почему вы так боитесь тдв -там вопросы такие же --ну бывает пару эротических так вам самим же интересно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324254)
Да как-то...о чем там спрашивать и отвечать? Не могу долго шутить про письки-сиськи, а всерьез на эту тему говорить надо только с любимыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
Миха они от членов в обморок падают.. это ж семейные у них секс по праздникам и тот только в темноте и под одеялом
Хранитель Истины (325784)
Я не боюсь.Мне там просто мерзко.Как в блевотину наступать.Ну это я по майлу помню.
Изначально тема предполагала участие действительно взрослых людей с их взрослыми вопросами(не путать с интимными и пошлыми).
Довольно интересно было. С викторинами.
А потом всё плесенью пошло. Да и лента встала там намертво. Скучно.
я туда не хожу,и мне бы наверное было тоже стремно.если бы я увидела там свой ответ..Хотя по моему один раз было такое,не умерла,жива)))

в смысле вопрос с моим ответом туда был перенесен..
Верховный Наставник (213861)
Проблема в том, что категория ТДВ cкрыта, ее нет в ленте, и нет в списке.
Вновь прибывшие могут не иметь понятия, что она есть вообще - не все подробно рассматривают категории в списке сбоку, и уж тем более - не тыкают в них в надежде найти скрытые.
Наставник (69462)
пойду гляну)
а чё
ну и иди туда .че зедсь то вам эротишным таким делать?
Просветленный (794109)
Если там все такие вопросы, как твои, то мне там делать нечего, ну, просто нечего
основная масса - тупые вопросы, типа а почему ты меня не хочешь? а ж опа в прыщах это красиво?
Верховный Наставник (105342)
Я не боюсь, мне просто хочется быть тут! Мне здесь как-то комфортней. Если даже выражусь как-то не так, тут уже все свои и поймут без лишних объяснений. А там я не знаю кто и как поймут мои шутливые ответы.