Ну как, всех покемонов поймали? Кучка так хотела попасть в Крым, что аж с боем прорывались через

укрепленную границу . Клуб самоубийц какой-то.
Вопрос о доверии правительству.
Вы хотите войну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133818)
А вот про наши войска на Донбассе вы почему то верите безприкословно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
каклы странные.
Верховный Наставник (122723)
новую версию сказали озвучивать?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
К Правительству КАКОЙ СТРАНЫ? То, Что Янкисы НАС с Украиной Хотят Лбами Столкнуть, и Плевать На Народ-Он Мясо , Ни Для Кого Не Секрет! От НАС ,Только и Ждут Удара, Да Куя Вам!........Пока!