Вот, есть такая категория женщин, которые своему мужу-подонку всё разрешают, всё терпят, и на всё закрывают глаза. От любви наверное... Не знаю... Как таких женщин называют? Что с ними не так?

Вот, муж конченный подонок, мерзавец просто,
а она его любит, всё терпит. Он её лупит - она молчит.
Он "гуляет налево", она знает, и молчит.
Бывает бабе за 40 лет, а она шубу донашивает которую ей на свадьбу (в 25 лет)подарили,
этот скупердяй на жену лишнюю копейку не потратит, не то что шубы каждый сезон обновлять.
Зато сам... с дружками... каждые выходные такие деньги в борделях оставляет,
на шлюх и пр. развлечения. Жена молчит. Либо не знает про спущенные заначки,
либо знает, но делает вид, что всё нормально.
Этот гад ещё умудряется живя в семье, на стороне что-либо покупать, в тайне от супруги.
Всё средства вкладывает, тайно, лишь бы жена не узнала. (дома, яхты, кооперативы, виолончели).
Бывают же такие.
А у бабы (извините за сравнения) трусов сменных может не быть,
косметикой самой дешёвой пользуется, а то и вообще перестаёт за собой следить.
Но всё равно, она любит этого мерзавца, и любому за него в кадык вцепится.
Не дай Бог, кто посмеет его тронуть, или что плохое про него сказать - подумать.
Несдобровать...
Любому!

Вот, что это за любовь такая,(слепая)? Как это называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они называются "патриотки"....-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну такие тетки жертвами зовуца...им нравица такая роль...и не факт, что разведясь с этим, они не выберут второго...такого же)
Нельзя уйти от своей судьбы,— другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий.

Фридрих Энгельс
Верховный Наставник (150816)
тяжела твоя женская доля...
Наставник (81702)
Это ж надо так себя не уважать и не любить..
А вся эта хрень из детства идет..
не терпи такое. найди другого
Хранитель Истины (266776)
известный факт из жизни - в студию, пжлста....
дома, яхты, кооперативы, виолончели... и рядом жена с китайской косметикой, штопаными трусами и в засаленом халате...
Верховный Наставник (133383)
Это называется виктимность. Приобретается это качество чаще всего в родительской семье, где детей часто оскорбляют и наказывают физически.
Наставник (54686)
не уверенные в себе, затюканные обстоятельствами, ну еще бесправные женщины востока, еще глубоко религиозные