Почему именно мужское внимание для женщины является важным фактором хорошего настроения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16399)
Желание нравиться вполне достойное проявление естества человека, не только лишь женщины, но и мужчины.
А женщина, как создание нежное и чуткое, завянет, как цветок, без внимания мотулька(в смысле, мужчины), который своим неуклюжим прямолинейным, непонятно то ли комплиментом, то ли... ну ляпом, в общем, может деморализовать и вознести над грешной землёй
Приятного дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Это вряд ли!!!настроение в последнюю очередь зависит от внимания
Верховный Наставник (174400)
Патамушта мужская эта.. как иё.. жидкость - полезна для женского организма и поднимает дженщуне настроение))

Не,ну а чё! Видели женщун у которых давно небыло - злые как собаки
Хранитель Истины (363118)
смотря какое внимание и когда.

настроение обычно у женщины складывается
от собственного состояния здоровья
её способности на данный момент
и слегка от внешних факторов.
Гроссмейстер (7140)
Наверно потому что мы так устроены самим Богом.
Но если мужское внимание ,это единственный фактор для хорошего настроения,
то это уже неправильно.В жизни есть много прекрасного и интересного,стоит только
попробовать обратить на это свое внимание.