У тебя есть лопатка для закапывания своих кучек ? Вн...

Или, неужели же, ты так дик, что кучки просто вот так вот, оставляешь за собой в кустах, или где бы то ни было: на поляне в лесу, или же - на газоне, в городе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248441)
Знаешь, Слав, я уже одичала настолько, что кучек за собой вообще не оставляю, ибо могу существовать исключительно в искусственной среде, отличительным признаком которой является канализация (или хоть будочка-скворечник косящатый). И прям едва сдерживаю нижние конечности, дабы оные не отвешивали пинка мамочкам, которые детишек своих под кустики высаживают. Ну а ране, то да. Не лопаточка, а цельная лопата любимая была, из спертого на авиазаводе титанового сплава, коей и дерево-камни рубить можно было (ну, камни, правда, не крепче известняка), и грунт любой рыть, и вместо зеркала, а то и разделочного ножа использовать. Так что проблем с кучками тоже не возникало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Я свои кучки не закапываю в снег потому чта голодные песцы их всёравно схавают за милую душу. Как сказать санитары Арктики.
И место... вне стана