зачем делать такой кофе.это же камни!голубей можно на лету сбивать!)))

Черная карта эксклюзив.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177225)
Зачем Вы покупаете такую гадость? Я не в плане гранул, а марку кофе имею ввиду? Из-за рекламы?

В принципе, 90% представленного на прилавках кофе - химическая гадость, кислая, горьковатая.

Хороший кофе и стоит *хорошо*. Рекламой тут заниматься не буду, чтобы не подумали... но 100-граммовая пачка за 100 руб. - это не кофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Черная карта - эксклюзив???? Не, я столько не выпью.