А правда, что чем больше мужики про ЭТО говорят, тем меньше они ЭТО могут? ??

Если можно из личного опыта
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (238691)
Болтливых про ЭТО у меня не было....
А вот одну ситуацию помню, сейчас даже смешно!)))))) Общалась с мужичком, ездили на машине, он так чувственно клал мне руку на коленку так хотелось и предвкушалось))))))))))))а в итоге.......промолчу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100%
Привет)))))
Просветленный (713452)
На мой взгляд, да!
Гроссмейстер (8684)
Мне тож интересно ))))
Верховный Наставник (212528)
То есть показывать сиськи и ж о пу не хотите!
Хранитель Истины (398469)
Юмор на темы секса, тёщи и водки — симптом начисто промытых мозгов.
Хранитель Истины (281600)
То есть показывать сиськи и ж о пу не хотите! 2
Смотря чо говорят!
Из личного, как просили
Хранитель Истины (383189)
Компенсационность суждений харАктерна для всех....у женщин так же.....чем больше она говорит, что мужчины все козлы и их они не интересуют, тем менее они интересны для мушшын....
Пы.Сы.....То есть показывать сиськи и ж о пу не хотите! 3
Хранитель Истины (323869)
Личного опыта нет))
что о нем говорить, его делать надо!))