Национальность в отношениях, межэтнические браки, так сказать, для вас имеет значение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (42455)
нет(( у любви нет нации((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Для меня имеет,предпочитаю только славян)))
Это касаемо отношений,общаться могу с кем угодно.
Хранитель Истины (281950)
да , я Русский а жена Эстонка)!)!)
Наставник (97797)
Для меня - да. Я рассматривала в качестве мужа только русского, православного, чтобы мы обладали одинаковыми ценностями, устоями, чтобы в семьях были одинаковые традиции. Только так и никак иначе. Семья должна строиться так, чтобы супруги смотрели в одну сторону.
да))))
Просветленный (714543)
В общечеловеческих по большому счету не имеет значение какая у человека национальность. С браками сложнее. там же еще и родня прикрепляется, обычаи. традиции, сначала любовь, а потом и проблем могу быть, а могут и не быть. каждому свое
Имеет, но не определяющее)
нЭт, у меня муж не русский
Наставник (82012)
Имела в свое время. Никакой экзотики в лице негров и никаких кавказских мужчин.
Верховный Наставник (169505)
Вот как Юля написала. Все же выходить замуж за человека "с твоей улицы" "эффективнее". Хотя если в 15 лет, то... Впишется в те традиции, в которых жить будь легко.
Хранитель Истины (271871)
Совершенно не имеет.