В Японии не гоорят слово " плохой "относительно детей.Говорят " Так хорошие детки не делают" и т.п.Нам бы поучиться у них общению с детьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
у нас тоже культура на высоте!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)

вам бы поучиться у многих и многих делать так как лично вы считаете нужным
Верховный Наставник (236527)
Да? Ну не знаю, мой папа если что как вваливал ремня (больше брату, конечно, доставалось), сразу становилось понятно, как именно следует поступать хорошим деткам.)))

Верховный Наставник (174440)

Ога.. и вырастает фиг пойми чё
Верховный Наставник (159595)
а ещё в японии Снеговиков принято лепить строго из двух шаров, а не трех, как в остальном мире.

Даже в холодную погоду осенью, зимой или весной школьницам запрещено носить колготки - только гольфы, предусмотренные школьной формой. Форменные юбки различаются по длине в зависимости от возраста: чем старше ученица, тем короче юбка.

Источник: https://www.adme.ru/vdohnovenie/50-neozhidannyh-fa...