Знаете что? А вот не буду я сегодня ничего делать! Вот так. День Дивана сегодня. Завалюсь сейчас+

с книжкой - и до вечера. Имею ведь право? Мне по Конституции отдых положен....и вам , кстати, то же самое рекомендую..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
неа..так и жиром зарасти недолго.. нужно хотя бы часок пёхом походить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ах как это правильно! Иногда полезно взять пример с кота, вот кто умеет праздно и с удовольствием проводить время.)))
дождина идёт... холодно... ну её накуй эту работу...
Верховный Наставник (100775)
правильно!. в правую руку мышку в левую пульт от телека.
Верховный Наставник (116318)
Это неправильно , день зря прожить .Но пауза нужна , через 2 часа подьем