когда уже интернет пространство разделят на государства , введут паспорта и национальности? или это

уже есть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хочут... Евразия Нэт и всякое дело. Но не взлетит, не переживайте, гражданин Романов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да-да, и я тогда буду иметь полное право пристрелить любого вонючего либер-пердуна за незаконное вторжение в мое пространство.