Почему США дафф "свободу" от клятых *ей ЦЭ ЭУРОПЕЙЦАМ, уже не может обратно засунуть этого джина в бутылку и теряет контроль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Пендосы действуют по принципу - загрести жар чужими руками, а если они спалились, делать вид, что не в курсе дела...
Если они даже свою грузинскую шавку Мишико - не пустили взад, а слили в Какляндию на убой.