Гыыы))) А какой Он??? одинокий мущина??? хочу Адним глазком глянуть)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лысый))))
и там секаса многа...гыыыыыыыыыы
https://www.youtube.com/watch?v=D5cc8oC_008
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296875)
Крылатые цитаты из кинофильмов:
Какая гадость, какая гадость, эта ваша заливная рыба!
"Ирония судьбы, или с легким паром!
Наставник (55647)
Привет! Вчерась Бабник заходил с претензией, что я тебя плохому учу, так, что я лучше промолчу)))))))))
Хранитель Истины (252856)
Так ты, ещё, и одноглазая...блин...
Наставник (80274)
Во!У меня есть такой знакомый,типа того которого Фиолетовая радость показала))Ток его Бодя зовут...и морда лица его тут не поместицца...поэтому,показать не смогу)))