Я не так хорошо знаю ваших политиков,как вы наших.Что вы скажете о Д.Рогозине?Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
просто посмотри на его ..хмм....лицо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Как и все - вор
Наставник (86829)
Боров, обыкновенный боров
Наставник (81460)
Его рассматривали , как приемника Ельцина.. Но Шабдурасулов его не одобрил..
Если коротко, то толстомордый негодяй, практически лицо путинского режима..
И космодром никогда не достроят..

Хранитель Истины (325784)
Я только первых лиц в государствах знаю!
Буду я о всякой вшивоте думать!
Но если в правительстве,то точно ворюга.Как и любая.....особь в любом правительстве.