Не говорит ли тот факт, что Путин "омолаживает" команду, и ведёт "масштабные перестановки" о том, что он готовится к следующему сроку? Как вы считаете, по какой причине идут такие перетрубации во власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Однозначно. Из всех руководителей сам ушёл только алкаш, остальных вынесли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
одинцов, ты почему меняешь так часто ник и аватару? ссышь чего?
Наставник (86829)
Видать параноидальное усомнение в преданности..
Сталин тоже своих комитетчиков псов тасовал
А Иванов как раз из питерской обоймы этих псов государевых
Верховный Наставник (150474)
а тебя это напрягает...тебе пора к ветеринару идти...
Наставник (27886)
он и будет у власти след срок, при любых перетрубациях
Наставник (60496)
Следущий срок полюбому он будет даже без перестановок, чего спросить то хотел?
Наставник (70427)
И правильно. Надо готовить себе команду, не все же скакунцами командовать... Чай не Окраина.