Молчат все ... Ну и хрен с вами, - поеду с малышом малину собирать к начальнику арматурного цеха на дачу: ему Бог внушил со мной малиной поделиться, да и сам он ЧЕЛОВЕК не плохой, раз от вас ни какой мне пользы нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (448843)
А, что по этом поводу сказал начальник транспортного цеха?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поезжай!И нам немного привезли!
Гроссмейстер (9077)
Ой, малина... няма.. няма... Действительно, Бог решил вас порадовать такой вкусняшкой. Ну, а насчет людей, Александр, так ищите в них что-то доброе и тогда вы сможете подражать Богу в любви. Ведь только любовь сможет помочь человеку изменить в себе что-то негативное и тогда радоваться будут все. На это надеется и Господь. Наслаждения вам!
Верховный Наставник (191141)
что же ты о жратве и о жратве..
Верховный Наставник (248612)
Малина - это хорошо. Успехов в сборе.
да ккричал тебе с балкона,но ты олух старый не слышь стуча по клаве
Мамаев ленту всю зас...л
И за малиною съе...л.
Наставник (32200)
Бог! внуши ИМ всем, что МАрточке срочно нужен парогенератор профессиональный. И УТЮГ ФИЛЛИПС И ЧЕГО- НИБУТЬ ПОЖРАТЬ....
Слава Богу!
Мудрец (15451)
малину можно использовать трижды.
один раз перетереть с сахаром и пропустить через дуршлаг.
второй раз - настой этих сладких отжимок.
и третий раз - настой слить а отжимки сварить с сахаром. получится варенье.