Поймали Вы Золотую рыбку за хвост...А просить-то что будете?

Спасибо за Ответы..)) Всем Хорошего настроения..)))
Дополнен 10 лет назад
***
В каждой снежинке чья-то слезинка,
В Каждом Ответе Частичка Души..)
И. Э. А. ©
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22849)

Я поймала Рыбку Золотую
В мутном озере своей печали...
Лишь одно есть у меня желанье:
Отпустить её в морские дали!
Там спокойно, весело, привольно,
Сладко растворишься в лёгком сне.
Спрячешься от полчища желаний,
В трижды бесконечной глубине.

Новый русский отдыхает где-то на берегу Багамских островов. Устав от отдыха, забросил удочку. Поймал золотую рыбку. Та заговорила человеческим голосом:
- Отпусти меня. Исполню любые три желания.
Н.Р. в ответ:
- Хорошо. Мое желание увидеть русского богатыря (в живую), например Илью Муромца.
Только успел сказать, как Илья Муромец словно ветер промчался перед ним. Рыбка:
- Загадывай второе желание.
- Подожди рыбка, я не успел рассмотреть И.М., пусть еще раз проскачет.
Только успел сказать Н.Р., как Илья Муромец снова промчался перед ним. Рыбка:
- Загадывай последнее желание.
- Рыбка, я снова не успел рассмотреть И.М. пусть еще раз проскачет. Но только в замедленном действии.
Проскакивая в замедленном действии Илья Муромец говорит:
- Мать твою! Кроме меня, богатыря не нашел?

Пришел мужик на берег моря, смотрит на море, покуривает. Вдруг выплывает золотая рыбка и говорит:
- Мужик меня уже лет пять никто не ловил. Ну, хоть ты три желанья загадай, а то скучно.
- Да мне ничего не надо!
- Ну, пожалуйста. А то я так всю квалификацию потеряю!
- Ну ладно! Давай еще денег. Счастья... Ну и... О! Сделай так, чтобы мы с женой вместе кончали.
- Все будет исполнено!
Через месяц мужик прибегает к морю к тому же месту и кричит золотую рыбку:
- Давай отменяй третье желание!
- Почему?
- Да, блин, все нормально в постели! Только вот на работе в мокрых трусах ходить надоело!

Купил Вовочка золотую рыбку, принес домой, поставил банку на стол и говорит ей: "Исполни три моих желания".
Рыбка в ответ только рот разевает. Вовочка, восприняв молчание как знак согласия, продолжает:
- Первое: Хочу поиметь Марь Иванну, училку нашу.
- Второе: Хочу ремень новый кожаный.
- Третье: Хочу велосипед.
А рыбка только рот разевает. И тут вдруг звонок. Открывает, а там Марь Иванна. Сработало, заорал Вовочка, и штаны снимает. Училка, увидев такое приветствие, хватает кожаный ремень и давай лупцевать Вовочку. Тот, ничего не понимая, бегает по комнате, уворачивается. Наконец, увидев открытое окно, сигает в него, и приземляется прямо я$цами на чей-то велосипед. У Вовочки в зобу дыханье сперло и, вытаращив глаза, он выдавливает:
- Вот глупая рыба. Ну все перепутала...!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на сковородку её , коротко и ясно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236570)
Я Просто Спрошу : Неограниченные Хотелки или Сковордка ? Выбирай!
Мудрец (16399)
А зачем просить?
Вот же он завтрак... почистить, поджарить... красота)))

Утра доброго))
Просветленный (738080)
литр самогона, шмат сала, пухлую доярку и мотоцикл с коляской
Советник (3848)
Была бы рыбка )))