Когда настигает желание никого не видеть и не слышать,что делаете? Реализуете или боретесь с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Обязательно реализую,мне это просто необходимо и все об этом знают..чтобы не пострадать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
у меня есть возможность побыть одной)
Просветленный (794109)
Реализую. Хотя бы не надолго
Наставник (49570)
Продолжаю общения,от себя не убежишь.
Выгоняю всех как минимум в другую комнату и остываю.... мою посуду, убираюсь, на кровати лежу. Когда ребенка не было, проще было... пошла гулять и все.
Верховный Наставник (239818)
реализую...
Верховный Наставник (125709)
у меня оно возникает крайне редко, но если возникает, да, реализую