А это даже хорошо, что наших спортсменов подвергли абструкции! +

Ну вот реально - вы помните чемпионов прошлой олимпиады? Не помните стопудово - избаловались, привыкли, что они в верхушке! Запомните этих - они молодцы, они стараются и приносят России медали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Пиндосы стараются нагадить России, а выходит наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога..многоходовка.
Наставник (83902)
и не уговаривай - всё равно это ПЛОХО, гадко, подло, мелко, пакостно
но твоя мысль о спортивной злости, когда "всем ветрам назло", реальна
Привет!