Как часто у вас счастливые бухие персоны информируют о своём счастье, вас ,под вашим окном/балконом?

Я кажется не туда переехал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133818)
У мну все спокойно..... центральная улица района.... патрули полицейские часто ходят... так что не поорешь... а если и поорешь, то недолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61115)
Двор большой , счастливых много )
Наставник (79574)
не, не часто

скамеек нет

зато авто-сигнализация почти постоянно... просто выбешивает

ясен басен ментам это в падлу - за шум наказывать

Магистр (2471)
Вот-вот! Под моим балконом две лавки-дивана.
Как ночь, так со всех улиц алкашня сбегалась.
Терпели долго, потом стали вызывать ППС. Сейчас тишина.
Штрафуют их и за распитие пива...
Верховный Наставник (149636)
Покой жильцы сами делают..по крайней мере в нашем районе..пару раз гопникам по рогам настучали,возмущённые жильцы,теперь только изредка можно залётных алкашей послушать..даже скучно как-то стало..