Подскажите плз, а что может значить, сон, - дважды чётко увидеть незнакомого человека...

...с обрубками пальца (первый раз среднего,второй указательного,-человек один и тот же,в реале никогда не видела. Обрубок где то до 2й фаланги,распухший,коричневый,шелушащийся. Человек-в тельняшке, лет 45,пьяный)
За ночь приснился два раза чётко. Без ситуации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
V V
Гроссмейстер (5605)
я пришла с копипастом ) думаю подсказка в значении этих пальцев )
подумай, с чем у тебя лично эти пальцы ассоциируются.
как по мне - указательный- направление движения в жизни, а средний - основа,центр.
прилагаю копипаст, вдрух понадобицца и такое значение:
Значение указательного пальца
Указательный палец - стихия огня, Божья Воля, горловая чакра, планета Юпитер (власть, авторитет, самолюбие), голубой цвет. Верхняя фаланга - тонкий кишечник, средняя сердце.
Значение среднего пальца
Средний палец - стихия земли. Олицетворяет Святой Дух, соответствует чакре солнечного сплетения, планетам Сатурн(владыка кармы, судьбы, рока, закон) и Земля, фиолетовому цвету, холоду. Верхняя фаланга - желудок, поджелудочная железа, селезенка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меньше фильмов ужасов смотреть надо
Наставник (32060)
Боязнь потери,нестабильности.