Сообщают,что аналитики ЦРУ уже третий год бьются над вопросом ..

..Почему "ДНР" и "ЛНР" были созданы отдельно?
..Что разделило эти братские народы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Хм ... а правда ... по уму же было бы объединиться, так проще противостоять ... видимо так было и задумано, два местных царька ... то-то я думаю, почему мне эта затея со свободными людьми не нравилась с самого начала ... но я то лоховат ... вопрос заставляет задуматься ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135078)

Наставник (29174)
Деньги даже родных братьев ссорят.не говоря уже об городах.
Знаток (484)
Это не народы, а области, соответственно и республики были объявлены по областному принципу.
Хранитель Истины (330507)
Составные части проекта Новороссия. Ничего,воссоединятся ещё, и Харьков и Одесса там будут...
Верховный Наставник (123371)
Номер счёта за консультацию указать?
Хранитель Истины (259114)
проще управлять
Наставник (60496)
Я как бы тоже в полном замешательстве, за какой член скакали каклы?