Почему-то у меня ноут не ломается (ттт), и вирусов нет почему-то - в чём секрет? Скучно прям....

Четвёртый год пошёл, а ноут пашет и пашет. Ни разу ОС не переустанавливала (откаты не в счёт - это само собой)....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну обнови от скуки БИОС, я чуть с ума не сошёл поначалу, когда ноут вообще ничего не стал показывать, то есть БИОС был убит, а новый не прописался, оччень весело, но справился, там такие танцы с бубном ууу, слава интернету и хорошим людям. Дело было на глухом хуторе к тому же, выручил планшет на Виндовс, на нём создал флешку с БИОС)

"откаты само собой" это как раз ненормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотри куда плюёсси!(вытирается)
Просветленный (586797)
"Откаты не в счет" - а это что, как не фактическая переустановка системы?
Посоветую сплюнуть, через левое плечо три раза!