У кого морозильные камеры - вам вопрос. Как часто вы их размораживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203343)
1-2 раза в год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один-два раза в год!
Хватает )))
да нет, не очень
нет определённого срока. зависит от модели,где стоит,как часто открывается.
Насколько я знаю в нашем холодильнике этого не происходит. По той причине что воздух, приходящий в камеру во время открытия дверцы, после закрытия оной, осушается...правда не докапывался, каким именно образом. Но что осушается это факт.
Поэтому никакого намерзания и размораживания ему не требуется.