Ты можешь заменить подтекающий кран в кухне? Или ты считаешь, что надо заплатить и приедут специально подготовленные люди, прикрывая этим собственную несостоятельность?

кривые руки там....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (271154)
А что там сложного? Могу поменять, могу починить. Я не дурак отдавать деньги кому-то за ерундовую работу, в доме и во дворе все делаю сам. Завтра вот запланировал поручень сварить и установить на забор вдоль недавно сделаных ступенек. А ты сможешь сварить хотя бы две железки? Замешать бетон и залить фундамент со стенкой? Развести проводку? Поштукатурить? Или дядю будешь искать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
А я ни разу не пробовала) Мож и умею,только не знаю об этом)
Звоню брату,если что,а тот сразу меня в замуж спихнуть грозится))))))))
Вот это ты себя пропиарил))

Привет)
Верховный Наставник (216944)
Зачем я стану дилетантски лишать профессионалов возможности заработать? Я поддерживаю своих профессионалов, и они профессионально поддерживают меня.
Верховный Наставник (173553)
Придет специально подготовленный муж и все сделает за пять минут и бесплатно.
Хранитель Истины (390777)
А как ты думаешь ?

Неверный, ты себе штат работников набираешь ? Вопросы у тебя подозрительные.
Кстати, заменить кран - это вообще не показатель.

Вспомнился рассказ Ципкина про шкаф. )))
Меня улыбнуло. Почитай
http://tsypkin.com/istoriya-o-sile-zhenskogo-duxa/
Просветленный (622621)
Еще чего!..конечно сам отремонтирую..деньги им еще платить!..)))
Конечно смогу.. Я даже не знаю уже, что я не смогу..)))
Верховный Наставник (183611)
Ох, актуально для меня на сегодняшний день. Капает, зараза, на кухне.
Чё там чинить. Буксу заменить.
Всё сам делаю и воду и электрику и многое другое)
Верховный Наставник (148075)
От 2 тысяч рублей я не разорюсь и приглашу профессионала. Что и сделали неделю назад.
Наставник (45255)
соберу "знающих" кентов. проведем консилиум "как и что", выпив при этом энное количество водки-коньяка. начну менять, продолжая употреблять. а потом "обмоем" новый кран))
Верховный Наставник (203206)

Наставник (60496)
После ремонта не текут пока. Электронные стоят, какая начинка хз.
Наставник (72720)
Опять по себе судишь?
Я не сантехник, у меня несколько ДРУГАЯ профессия. Но по дому я могу сделать ВСЁ, а не только кран починить (поменять).
Хранитель Истины (493054)
Не царское это дело - краны менять