Когда едешь в другой город предпочитаешь в отеле остановаться или у малознакомых людей?

Я ни знакомых, ни малознакомых стеснять не хочу!
Встретиться - кофе попить - это святое, а стеснять я считаю некрасивым )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
нет, извини...но сейчас есть гостиницы и лезть в чужой мир, к чужим людям...нахрена? я привыкла жить свободно, если у меня нет денег, то я дома сижу и никого не напрягаю...
Более того, а нахрена напрягать людей...кстати, люди фуеют от наглости, насчет пожить и чувствуют себя еще и виноватыми...Как же, не дали приют..А мыться в моей ванной, гадить в моем сотире, спать в нашей кровати- это норма? мы, пустив кого-то будем в своей квартире кем? не, ребята, вы меня простите, но в гостиницу или как написали к баушке в комнату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
по-разному...
я вот как-то в столицу приехала...
к незнакомой девушке..
а она оказалась классной )))
с тех пор вот и общаемся))
Хранитель Истины (387475)
В отеле...:_)....
Верховный Наставник (214521)
У знакомых то можно тормознутся. Они то у меня тоже останавливались без всякого стеснения)
Верховный Наставник (104718)
предпочитаю пользоваться услугой наём жилья у частников, без хозяев.. привет))
Верховный Наставник (148075)
В отеле, конечно. Даже если и хорошие знакомые. Привет.))
Верховный Наставник (173518)
Только нейтральная территория - съемная квартира или гостиница. Квартира лучше, конечно.
обычно друзья, когда встречают уже в аэропорт ключи привозят от квартиры. А если в городе никого из друзей нет, тогда отель.
Верховный Наставник (216766)
В гостинице, конечно.
Хранитель Истины (492200)
Как-то на Новогодние праздники поехали мы с подругой в Переяславль - Залесский. По городу, по музеям походили, хорошо время провели. Но в гостинице на нас как-то странно посматривали. Потом подруга еще раз туда поехала. Ее узнали, что она уже останавливалась. - А почему персонал на нас как-то странно смотрел? _ А Вы что, не поняли? Тут *тки останавливаются