Ты застрял в лесу в песке. Сможешь вытащить машину без посторонней помаще? Или ты манагер с посредственными физическими данными, не позволяющими даже нормально ахнуть бабу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никаких проблем - для всех случаев жизни вожу в мащине лом, кусок трубы (30-40см) на лом и веревку (трос). Все. Один ВЫТАЩУ любую застрявшую машину при помощи забитого в грунт лома, надетого на лом куска трубы, веревки и рычага из срубленного молодого деревца диаметром 80-70 мм и длиной 2-3метра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пару женских колготок или чулок))
Советник (4512)
Откуда в лесу песок?
Я манагер! (((
Бабу тр ахнуть мне никогда не хотелось )))

Верховный Наставник (124602)
скажем так, я по сопкам прогуляться всегда рад.
А сам как думаешь?

есь в песке на днище шлёпнулся,то никакая сила те не поможет,есь головы нет.
Верховный Наставник (202907)

Хранитель Истины (390777)
Та легко ! Одной левой !

Одной левой наберу номер тех.поддержки. ))))