Ты умееш колоть дрова? Или ты офисный планктон и ничё тяжелее ручки Паркер не держал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Я их ручкой паркер колю,как шприцом))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не умею) не планктон)
Верховный Наставник (122524)
Умею. Чего там уметь.

Хранитель Истины (390777)
Теоретически да... умею.

Умею.
Верховный Наставник (157796)
Канеш)) Я ж баба деревенская)
Верховный Наставник (213110)
колю орехи..
Верховный Наставник (214521)
Аж до яиц расколоть могу! Я канечна не про дрова!
Просветленный (622398)
Люблю колоть дрова..Ставишь на попа чурбак и представляешь что это или либераст какой или Горбатый....и....хря-ссс-ьь! по башке....просто обожаю..!))
Верховный Наставник (122258)
я ток доить)))
Наставник (72720)
Любимая авторучка - Пакрер.
Дрова? В позапрошлом году в конце сентября-начале октября начал подзамерзать на даче. Позвонил леснику, тот привёз 5 кубов (грузовик) ДУБОВЫХ ЧУРОК.
Сначала грелся, пока колол, хорошим финским колуном. Наколол примерно треть и стал уже греться дровами в печи.
И не надо о людях судить по себе!!!