Не перестаю удивляться, почему сторонников действующей власти больше всего в столице, которая в

сравнении с остальной страной как сыр в масле. И во времена кризиса тем более - потому что расслоение еще усилилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не могу согласиться. их всегда больше в провинции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)
сторонников власти всегда и везде 80%
(Закон Парето)
Хранитель Истины (259114)
так им и хорошо при этой власти, поэтому за нее горой.
А что вода мокрая, ты не удивляешься?))
противников может? потому что в столице критическая масса бесполезных, но сытых человеков
Верховный Наставник (176563)
Любое расслоение это показатель ума одних и тупости других!)))) А когда все на подачках,как кого определять то? ))))))
Чему тут удивляться то... если они як сыр в масле...
Наставник (67030)
Это вряд ли - на Болотную именно благополучные москвичи вышли...
Верховный Наставник (201588)
их зомбируют..
Хранитель Истины (444580)
Это вряд ли - на Болотную именно благополучные москвичи вышли.-2
И одиозная учителка истории вышла на Болотную против сторонников действующей власти.
Да и жительница Москвы Виолетта явно не в числе сторонников действующей власти.
Это совсем не так. На последних парламентских выборах в Москве за ЕДРО проголосовало около 46%, а за Яблоко 8,5. На президентских в Москве Путин не смог преодолеть 50 процентный барьер. На втором месте был Прохоров