Коко Шанель ввела моду на загар...вот ТЕБЕ нравятся загорелые девушки ....или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
больше нравятся беленькие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не загораю....берегу кожу)))
Приветствую!)
обожаю
Мудрец (21134)
... вещи и явления, которые можно купить - не являются для меня решающими в определении - нра\не нра....
Советник (4228)
Так нечестно! Я бежал в вопрос фотки смотреть с загорелыми девушками, а тут пусто :(
Хранитель Истины (427088)
Я не загораю.....а загорелые через чур-с курой-гриль ассоциируются
Верховный Наставник (148032)
Гнедые девушки не нравятся.... да и вреда больше, чем пользы...
Наставник (46658)
Слегка загорелые. Вид более здоровый, чем у сильно бледных и чем у пережаренных.