Как по-вашему, о чем энто Савл?

1-ое Коринфянам 7:29
Я вам сказуваю, братия: время ужо коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это призыв к тому, что бы дебилы не размножались. Гыыыыыыыыы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спроси меня утром
Советник (4241)
Это откровенный призыв к прекращению деторождения, разводам и обесцениванию семьи...
Кстати, тут намедни наткнулась на потешную статейку - http://www.ipsv.biz/muzej-kosmicheskij-razum/158-pust10.html
О полном воздержании от секса с женщинами
Просветленный (738457)
ну.. пришел к соседке типа холостой.
*
Гроссмейстер (7650)
Хрен его знает,но явно какие то извращения! :))