У меня вопрос к здешним парням.....Я собственно про внуков хотел спросить и про пенсию)))++

Ребят,часто ли на вас пытаются повесить внуков и как решается вопрос,если вдруг сын(дочь) позвонили с просьбой посидеть,а у вас намечается допустим вечеринка в ночном клубе с пацанами,как находите компромисс?
И второй вопрос: Вам пенсию почтальон лично приносит или приходится дрочить карточку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225815)
Бабушки и дедушки делятся на два вида. Те что молодые и им самим хочется пожить в сласть. И на маразматиков, которые выжили из ума и могут изуродовать вашего ребёнка, сделав из него морального урода. В первом случае Вы должны быть милосердны к людям давшим Вам жизнь, а во втором пожалеть своего ребёнка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
пенсию приносит почтальон.а с внуком можно метнутся и в кафе к поцанам
Наставник (72720)
Сын с невесткой сами с моими внуками разбираются.
Пенсия на карту. Очень удобно.
Верховный Наставник (170677)
Можно молодую няню нанять посидеть)))