Посмотрев видео с пойманным *ом я начинаю понимать, за что Сталин выселял целые народы.

Вот сидит это чмо в ФСБ, и кается на всю катушку. Сдаёт всех с потрохами - и своих и чужих и всех - только чтоб оставили жизнь.А теперь представьте, что его выпустили - обменяли на пленных ДНР? И как полагаете - раскается ли он в содеянном?
Прекратит ли он свою деятельность в СБУ или где там он служил?
Ответ очевиден - нет, не прекратит. И, мало того, все его дети будут ненавидеть клятых москалей.
Вывод - альтернативой расстрелу всех может быть только одно - выселение всей семьи до десятого колена включительно.
А ещё говорят что Виссарионыч был кровожадный...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это ещё гуманно, вот в древности римляне, всю семью казанили у преступника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я начинаю понимать почему падаль по фамилии Дрыщенко сейчас в Литве...