Ах, вононо чо... Какой необычный поворот.Какой будет финал? Ваша ставка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270644)
Вопрос о мельдонии на самом деле не медицинский, это вопрос политический. России объявлена необъявленная война, и спорт и "допинг" - только часть ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Чемпионом будет Зенит!
Верховный Наставник (170751)
.. мне н а с р ать на профспорт и на споцменов за деньги!!
" Те вчера по пять были очень большие,а сегодня по три,но маленькие"
Наставник (74660)
Олимпиада пройдёт, можно будет и возвращать, ну надо же латышам хоть с чего то жить ?
Мудрец (15001)
Всё на "Zero". И "калибрами" сверху.