Ночера! навеяло, интересно сколько стоит у Вас кг арбуза?)))

У нас цена падала до 10 руб., сейчас уже дорожают 12-15 руб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (54611)
Во! Покупал раньше и не спрашивал, а вчеа как нарочно спросил, сказали 18 (беру в одном месте на трассе с газели у знакомых - с полей, из Быкова, свежак привозят) В "магните" сегодня ценник 10 видел. ДобраНочер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
боюсь тебя кондрашка ударит!
Хранитель Истины (270502)
Тоже где-то так, Ростов.
12-15 р.. Ставрополье

Здравствуйте)
Хранитель Истины (330091)
Москва. на развалах по 30, в Карусели по акции-9.90
Гроссмейстер (7432)
В Питере везде по-разному, сегодня в "Пятерочке" по 16,90 видела. В "Дикси" по 20 с копейками.
В прошлые выходные муж покупал арбузик, вполне спелый попался, сладкий до самой корки.
Хранитель Истины (278444)
от 13 до 28 видел, но брать баюсь - полгорода с них дриЩЩут))Гыыыы
Ночеру ГореЦ!!! Ээххх, Банька хараша)))
Наставник (26934)
6.8 кг - 4 бакса
Верховный Наставник (132196)
Муж неделю назад купил 20 кг. арбуза...900 руб. Посчитайте))) и я его чуть не убила))) У меня ребёнок меньше весит..ну или столько же)))
Наставник (48322)
Главное не сама цена,а сам тот вкус,вроде на вид красный,успели окрасить.А на вкус,как будто сахаром обидели.Короче бяка-будем ждать сезон.
Не знаю тупо покупаю пох на цену если я хачу))) по всей москве не буду ездить искать где дешевле))
Хранитель Истины (340755)
В Курске цена 8-9 рублей
Наставник (50126)
Я кроме как у себя ачкую покупать

Ну ты понял, что я через планшат ((
Хранитель Истины (299495)
в магазине низких цен СВЕТОФОР 9-50р
на рынке АЛИмамедова - 20 руб