Вставил ей нечаянно в попу как то раз, так теперь она постоянно туда просит,,, с чего бы это???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
что что НРАВИТСЯ ЕЙ

Привет, Женя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
Главное что ей это нравится,а тебе пофигу куда воткнуть так?)Там даже лучше,бывал в тех местах))
Магистр (2242)
Срать наверное легче стало. )))
Молодец она..чо)))
Женьк привет))
Гроссмейстер (8905)
хорош заливать, нечаянно он, охотник и промазал))))))))))
Наставник (81858)
нечаянно..нуну, промазал..))...мож запорами страдает ваша дама?..)
Верховный Наставник (111345)
как с чего?)))значит ей понравилось)))
Верховный Наставник (144373)
Может, она потерять Вас боится, поэтому делает вид, что ей нравится! (
Доброе утро!
все мИчтаем?))
привет)
У меня тоже случай был, как обычно занимался с женщиной сексом она в коленно-локтевой позе я сзади, я так разошелся, член, а он у меня не маленький 20 см выскользнул из влагалища и я с разгону засадил ей в задний проход, она от неожиданности и боли взревела, но истерику устраивать не стала, только сказала ну продолжай, что замер, через время она визжала от удовольствия, обкончала всю кровать. Только потом сказала, ты так больше не делай никогда, я чуть не обосралась от неожиданности

Ученик (102)
Рога сними.